Как решить проблему соседа, который злоупотребляет алкоголем и испражняется в коридоре комунальной квартиры.

• г. Ярославль

Как себя вести в такой ситуации. Мы живем в комунальная квартире сосед испражняется прямо в коридоре, злоупотребляет спиртными напитками. Запах стоит страшный. Милицию вызывали но толку нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Выселить вряд ли получится,если дело только в этом.

---жалуйтесь во все инстанции. в Роспотребнадзор. в жил.инспекцию. участковому, и просите дать вам письменный ответ. собирайте ответы на жалобы и к собственнику дома. с требованием его обращения в суд. о выселении данного гражданина из квартиры.