Поддержка малого и среднего бизнеса - возврат первоначального взноса за машину - новая инициатива президента. Как найти лизинговую компанию в Подмосковье?

• г. Жуковский

В целях поддержания малого и среднего бизнеса президент позволил лизинговым компаниям возвращать первоначальный взнос за приобретённую машину или даже третью часть стоимости. Так ли это? И как найти в Подмосковье такую лизинговую компанию?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уточните у президента.