Можно при новой прописки сделать запрос об аннулирование старой.

• г. Кемерово

Можно при новой прописки сделать запрос об анулирование старой.

Ответы на вопрос (1):

при регистрации по новому месту жительства вы будете одновременно сняты с регистрации по старому

Спросить
Пожаловаться

Можна ли сняться с военкомата по старой прописке и встать научет по новой прописке по запросу.

Регистрация автомобиля. Мой автомобиль стоит На учёте по старой прописки (Место жительства) сейчас у меня новая прописка (новом регионе) нужно ли мне регистрировать автомобиль по новой прописки.

Можно ли сначала, зарегистрировавшись в браке под старой фамилией, оформить прописку на новом месте жительства, затем сменить фамилию и получать новый паспорт уже по новому месту прописки?

Когда брала кредит была другая прописка, сейчас новая прописка есть открытая просросочка куда будут приходить письма по задолженности по кредиту из банка. По адресу старой или новой прописки, если я не сообщала свой новый адрес прописки.

Сменила прописку. Авто зарегистрировано по старой прописке и сама проживаю по месту старой прописки (регионы разные). При оформлении ОСАГО учитывается только место регистрации владельца авто? Или можно учитывать кт по регистрации авто? Спасибо.

При смене прописки ребенка в Москве, могут ли его исключить (попросить перевестись) из школы по старой прописке в другую школу по новой прописке? Анна.

В старом паспорте есть прописка. Но всвязи с утратой поменяла паспор. В новом нет прописки старый нашолся с пропискай можно ли прописаца с нашедшего паспорта и вдруг через суд выписали как проверить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема. Собрались переезжать в другой регион. Прописка другого региона есть... Проблема с тем, что не получается забрать документы со старой школы. Можно ли это сделать по запросу с новой школы?

При оформлении онлайн полиса осаго мой новый адрес прописки (в пределах одного региона) отсутствует в базе данных и не пробивается. Можно ли оформить полис по старой прописке?

Как сделать запрос на выписку из личного дела о прописке на теретории Украины Донецкой области г.Краматорск в 2014 году. Приехали в Россию в 2014 г. проживали до этого в Краматорске. При подаче докуметов на ВНЖ была прописка в этом городе. В 2019 году поменяли украинский паспорт и прописку на новом месте. Для получения гражданства РФ по упрощенной схеме необходима старая прописка 2014 года. Она осталась только в личном деле. Как сделать запрос о выписке из дела о прописке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение