Как прописаться в недостроенном жилье - необходимые документы и организации

• г. Бердск

Чтобы прописаться в недостроенном жилье, куда обратиться и с какими документами? (дом в эксплуатацию не сдан, т.к. еще достраиваем, купили недострой)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.

а недострой считается жилым помещением?

Смотря в каком он у Вас состоянии. Если крыша, штукатурка, окна, двери есть то можно.