Проблемы с передачей учетной карточки в тюремную больницу - сроки и возможные решения

• г. Якутск

Мужа перевели из колонии в тюремную больницу примерно 1,5 месяца нвзвд. Учетная карточка не передана. В результате он не может получить передачу и свидания не предоставляют. В какие сроки должна быть передана учетная карточка и как решить данный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к администрации с заявлением. В медчасти не всегда положены свидания.