Взял частный займ, но столкнулся с проблемой - деньги не перечислены на карту. Что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Хочу взять частный займ заполнили договор заверили наториально затем попросили внести взнос за страхоаой депазит. Затем выслали мне расписку о том что мой знос за страховой депазит зачислен с подписью и печатью. Затем должны были выслать расписку что деньги перечислины на карту но данную расписку еще не выслали. И не выходят на связь уже день. Что мне делать или стоит подождать.

Ответы на вопрос (1):

не стоит ждать обращайтесь в полицию