Проблемы с частным займом - что делать, когда не получены деньги после внесения страхового депозита?

• г. Петропавловск-Камчатский

Хочу взять частный займ заполнили договор заверили наториально затем попросили внести взнос за страхоаой депазит. Затем выслали мне расписку о том что мой знос за страховой депазит зачислен с подписью и печатью после этой расписки должны были выслать расписку что деньги перечислины на карту. И не выходят на связь уже день. Что мне делать или стоит подождать.

Ответы на вопрос (1):

в полицию подавать, это мошенники, неужели не было понятно сразу?