Вопрос о возможности отмены запрета на въезд после присоединения Армении к Таможенному союзу

• г. Новокузнецк

Здрaвствуйте, подскaжите моего гр мужa выдворили по aдминaстрaтивному нaрушению возможно ли тaкое что после втупления Aрмении в тaможенный союз aнулируется зaпрет нa въезд? Вроди дипортaция и выдворение несколько рaзные вещи... спaибо зa ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не возможно.

Спросить
Пожаловаться

Моего супруга иностранца выдворили из страны, брак заключили уже после выдворения каким образом можно сейчас отменить выдворение?

Муж узбек выдворили из россии. Постоновление суда о выдворении от починковского районного суда. Смоленский областной суд выдворение отменил но уфмс москвы въезд не открывает.

Моего гражданского мужа (гражданина Узбекистана) выдворили за пределы РФ 2012 году на 5 лет, у нас двое детей, второго ребенка я родила после выдворения. Хотелось бы узнать, куда обращаться и возможно ли снять выдворение?

Моего гражданского мужа выдворили из страны сроком на 5 лет. Административное выдворение. Можно ли как то снять или уменьшить срок выдворения если заключить брак?

Что делать мужа выдворили из страны рф в узбекистан районным судом областным выдворение отменино но уфмс москвы въезд не открывает. Подскажите как быть спасибо.

Моего мужа в 2017 году выдворили с РФ. Мы армяне.

Получается что мы подавали в суд несколько раз даже подавали Верховной суд и получил отказ.

Он находился в РФ до 2019 года а выдворили в 2017.

Вопрос - его срок 5 лет выдворени считается с 2017 года когда был административное выдворение, или когда он выехал из страни на родину?

Моему работнику из Китая закрыли въезд, а других выдворили через суд. вопрос: возможно ли открыть въезд первому а остальным снять выдворение через суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего гражданского мужа выдворили два года назад на пять лет, у нас двое детей, старший оформлен на мужа а младшая родилась после выдворения (т.е. Я была беременна на момент выдворения). Могу ли я обжаловать с помощью юриста постановление суда о выдворении моего гр. мужа, т.к. Его дети растут без отца?

Моего мужа в 2017 году выдворили с РФ. Мы армяне.

Получается что мы продавали в суд несколько раз даже продавали Верховной суд и получил отказ.

Он находился в РФ до 2019 года а выдворили в 2017.

Вопрос - его вот срок 5 лет выдворени считается с 2017 года когда был административное выдворение, или когда он выехал из страни на родину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение