Эвакуация моего автомобиля без предупреждения - что делать?

• г. Москва

Был эвакуирован автомобиль в зоне действия знаков первый знак движение запрещено следующий дорожные работы следующий стоянка запрещена от знака движение запрещено строящейся объект на котором я работаю и через который проехав и развернувшись запарковал автомобиль. Мой автомобиль стоял на проезжей части дороги рядом с парковкой на тротуаре не создавая помех ни движению автомобилей прибывающих на строящейся объект под знак движение запрещено ни пешеходам в 2 часа ночи мой автомобиль был эвакуирован с сао г.Москвы в юао г.Москвы. Информации об эвакуации авто не было длительное время по телефону ГКУ''АМПП'' +7 (495)539-22-99.после чего автомобиль был подан в угон через службу 02 по прибытию двух нарядов полиции автомобиль был найден совсем по другому телефону прибывшим нарядом. Был эвакуирован один мой автомобиль а автомобили стоящие на газоне не тронуты. Что я могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Эвакуируют транспортное средство на ту специальную площадку на которой есть место. Если на ближайшей специализированной стоянке мест не было, то транспортное средство могут направить на ту, на которой места есть.

Но основания для обжалования эвакуации есть, надо обращаться с жалобой в суд.