Безразличие правоохранительных органов - выкинули с 4 этажа, но дело закрыто

• г. Пенза

Меня выкинули с 4 этажа пока я лежал в больнице и после долечиваюсь дома ко мне из правоохранительных органов никто не приходил и не опрашивал как потерпевшего как потом выяснилось дело закрыто возможно ли такое.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в органы прокуратуры с жалобой

Добрый день! нет, такого не может быть. напишите жалобу в прокуратуру, пусть пояснят в чем дело.

вероятно, уголовное дело и не возбуждалось (хотя трудно предполагать, не зная нюансов).

1. медперсонал обязан был выяснить у Вас обстоятельства образования повреждений и если травма криминальная, обязаны были сообщить в правоохранительные органы.

на основании сообщения, сотрудник рассматривает материал, направляет на экспертное исследование потерпевшего

если тяжесть вреда менее среднего, то материал направляется в соответствующий судебный участок мировому судье, а ВАм сообщается, что Вы можете с заявлением обратиться и просить привлечь к ответственности виновное лицо

Возможны и другие варианты, в том числе и действия сотрудника ущемляющие ваши права, надо разбираться с начала

Было ли сообщение, писали ли Вы заявление, направлялись ли Вы на экспертизу? Выносилось ли постановление по факту рассмотрения материала...и тд