Следователь нарушил процедуры хранения - мой конфискованный автомобиль оставали на стоянке без договора и разграбленный. Куда обратиться?

• г. Слободской

У меня изымали новый автомобиль камаз, признали его вещественным доказательством. Следователь поместил его на стоянку фабрики без договора. Ключи от автомобиля находились у следователя. Машина простояла там 2 года. Мне её вернули всю разграбленную, с помятой кабиной и размороженным двигателем. Я обращался в следственный комитет на халатность следователя. Мне отказали Скажите, пожалуйста, куда мне ещё обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Вы правильно обратились, ждите результатов следственных мероприятий

В суд с иском о возмещении ущерба.