В Ростовской области ветерану труда пришлось оплатить проезд на пригородном автобусе и пересесть на городской маршрут

• г. Гуково

Если ветеран труда на пригородном автобусе проехал 2 остановки по городу. Водитель заставляет оплатить проезд и говорит садитесь на городские маршруты. Правильно ли это? Ростовская область.

Ответы на вопрос (1):

если частный автобус,то правомерно.