Возможно ли приобрести земельный участок в России для постройки жилого дома по программе воссоединения, если у моей мамы нет гражданства РФ?

• г. Новосибирск

Моя мама русская гражданка республики Казахстан хочет переехать в Россию по программе воссоединение может ли она приобрести земельный участок под строительство индивидуального жилого дома не имея гражданства РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, вполне может. законодательство РФ позволяет это осуществить.