Материаловед мне насолнить.\n\nМама троих сыновей - права многодетной семьи и возможность льгот?

• г. Моршанск

У меня 3 сына, старшему 21 год и он учится на очном отделении в институте. Вопрос являюсь ли я многодетной матерью и имею ли право на льготы?

Ответы на вопрос (1):

Многодетной принято считать семью с трёмя и более несовершеннолетними детьми (в том числе усыновлёнными, а также пасынками и падчерицами) в возрасте до 16 лет, а также в возрасте до 18 лет, если они обучаются в образовательных учреждениях, реализующих общеобразовательные программы.