Увольняющийся после контракта со стажем более 20 лет - есть ли право на жилье или субсидию?

• г. Брянск

Увольняюсь по окончанию контракта, выслуга более 20 лет. жильем не обеспечен. Если укажу в рапорте, что уволить после предоставления жилья, то мне обязаны его предоставить или выплатить субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны. Жильё, или субсидия - это уже на Ваше усмотрение