Вопрос об увольнении офицера ВС РФ без предоставления постоянного жилья или выплаты субсидии

• г. Краснодар

Я офицер ВС РФ календарная выслуга лет 20 лет 10 месяцев написал рапорт на увольнение по окончанию контракта, обеспечен служебным жильем стою на электронном учете на получение постоянного жилья в решении указано форма обеспечения жилищная субсидия, в рапорте указал прошу уволить после выплаты субсидии. Подскажите могут ли меня уволить без предоставления постоянного жилья либо выплаты субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Если в рапорте на увольнение вы указали, что не согласны с увольнением и исключением из списков части до решения вопроса об обеспечении жильем(это получение квартиры, субсидия или сертификат) то уволить вас не имеют права.