Нужно разрешение отца для вывоза ребёнка из Украины в Киргизию. Мы в разводе. Ребёнок проживает со мной.

• г. Горловка

Нужно разрешение отца для вывоза ребёнка из Украины в Киргизию. Мы в разводе. Ребёнок проживает со мной.

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетнего ребенка можно вывезти за границу государства только при наличии разрешения. Обращайтесь к мужу за разрешением.