Кредит на телефон - как поступить, если после оплаты остался долг и появилась новая сумма

• г. Мамадыш

Был взят кредит телефон и был оплачен два года назад, послали письмо якобы оставалось 300 рублей и сейчас мы должны 8000 рублей. Что нам делать и куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Руслан, кто Вам прислал письмо? Кто Вам сказал про 300 руб? Вопросов больше, чем ответов...