Зарегистрирована ли микрофинансовая организация Финкредит по домашнему адресу женщины, открывшей ее?

• г. Сасово

Хотела бы узнать, микрофинансовая организация Финкредит, зарегистрирована она по домашнему адресу женщины, которая как бы открыла эту контору. Значит ли это, что эта фирма есть в реестре микрофинансовых организаций?

Ответы на вопрос (1):

Не значит ничего такого