Проблемы с регистрацией и открытием расчетного счета - что делать с МФО ООО Микрофинансовая организация смарт?

• г. Москва

Пытались открыть микрофинансовую организацию, но так как оплатили гос. пошлину не со счета фирмы в реестр ЦБ нашу фирму не внесли. Теперь осталась фирма ООО Микрофинансовая организация смарт. Расчетный счет ООО не открыли, так как банк не открывал счет из того что мы еще не зарегистрированы как МФО. С момента регистрации фирмы прошло 2 месяца, возможно ли отчитаться без расчетного счета и в какие сроки это нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет, есть риски