Меня обманули аферисты и я им со своей банковской карты перевел деньги. Подскажите, как мне вернуть деньги обратно? Спасибо!

• г. Красноярск

Меня обманули аферисты и я им со своей банковской карты перевел деньги. Подскажите, как мне вернуть деньги обратно? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Они Вас уговорили или запугали:? Что значит "обманули аферисты"? Как вы это поняли?