Как вернуть переведенные деньги после обмана и определить место жительства по номеру банковской карты

• г. Армянск

Перечислила деньги на карту (8 тыс), но меня обманули, вся переписка с этим человеком имеется. Номер банковской карты и номер киви (не отвечает) тоже есть. Подскажите, куда обратиться, чтоб вернуть их? По номеру банковской карты возможно же определить место жительства.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию