Вопрос законности подачи документов в один день и их приема судьей - достаточно ли для этого письменные пояснения и запрос в экспертную компанию?

• г. Нижний Новгород

ПРИМЕТ ЛИ СУДЬЯ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ, ЕСЛИ Я ИХ ПОДАМ В ОДИН ДЕНЬ (ответ на запрос из экспертной компании, письменные пояснения судье по иску)? Законны ли мои действия? Мировой судья принял у меня исковое заявление и сообщил, что требуется доказать факт товара ненадлежащего качества. Я составила запрос в экспертную компанию, в котором пояснила более подробно ситуацию, ссылаясь на исковое заявление. НО В ИСКОВОМ ЗАЯВЛЕНИИ НЕТ ЭТИХ ЖЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ. Я составила после этого письменные объяснения судье, куда слово в слово написала то же, что и в запросе.

Ответы на вопрос (1):

Законны ли мои действия?

- Судья должен принять любые документы, предъявляемые ему по делу.