Как поступить, если дом построен близко к забору и можно ли его ввести в эксплуатацию? Ответ от строительной компании Терем.

• г. Раменское

Что делать если дом на земельном участке построен близко (1,5 м.)от забора (гланой дороги). Возможно ли его ввести в эксплуатацию? Строительная компания Терем.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически , это нарушение СНиПов, но на практике вводят в эксплуатацию и так