Проблема с командировкой в Минск - Новое приписное военкомата мешает выезду за границу?

• г. Санкт-Петербург

Фирма отправляет меня в длительную (более одного года) командировку в Минск, но есть одна проблема.

Я недавно получил новое приписное, в нем есть запись о необходимости явиться в военкомат в апреле 2014. Может ли это быть основанием для отказа мне в снятии с регистрации и выезде за границу?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите копию приказа о направлении в командировку и с ним обратитесь в военкомат