Нужна помощь с написанием кассационной жалобы по поводу расписки в Московском областном суде

• г. Кашира

Была апелляция в Московском областном суде. С постановлением не согласен. Хочу написать кассацию. В какую инстанцию теперь писать? Истец просил провести экспертизу расписки по поводу дарения денег на приобретение квартиры в браке в 1 суде, суд обещал найти адрес. Два заседания были перенесены по состоянию моего здоровья. На очередном заседании, когда Истец спросила про расписку, судья ответила, я вам уже все объяснила и вынесла решение в пользу истца. Хотя расписка в мою пользу. Суд 2 инстанции, не давал открыть слова, новые ход-ва к делу не принял. Истец сказала, что она просила провести экспертизу, но почему судья не стала, она не знает. Решение 1 суда оставили без изменения. А Истец выйдя в коридор-сказала, засунь эту расписку в... Всеравно вышло по моему, хоть и знала про расписку. Вот хочу написать кассацию по поводу расписки. Какая инстанция для меня следующая. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кассация - Верховный суд