Можно ли поменять фамилию ребенка, на фамилию отца, после установления его отцовства, без его согласия. И что для этого надо.

• г. Минск

Можно ли поменять фамилию ребенка, на фамилию отца, после установления его отцовства, без его согласия. И что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо обратится в суд либо заявить об этом в суде в процессе установления отцовства.

С уважением,

Алексей Варфоломеев