Можно ли просить районный суд о рассрочке выплаты задолженности в случае тяжелого материального положения молодой семьи и есть ли установленные сроки рассрочки?

• г. Бабаево

Имеем ли мы право просить районный суд об рассрочке выплаты задолженности в виду тяжёлого материального положения молодой семьи. Существуют ли сроки рассрочки?

Ответы на вопрос (1):

Просить то можете.

Но как-то сомневаюсь, что в военной академии обучение платное.