Как установить дверь в общий холл в многоквартирном доме без возможности споров с соседями?

• г. Москва

Здравстрвуйте, вопрос: какие шаги я должна предпринять и какие документы получить от соседей п лестнчной клетке чтобы установить дверь в общий холл? Я гогтова взять на себя расходы. Но не хочу чтобы соседи потом оспаривали законность установки двери и требовали ее сноса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---согласия соседей недостаточно. УК не разрешит установку двери. т.к. её будет штрафовать пожнадзор