Ситуация - Оплата кредита перед взятием под стражу и ее последствия

• г. Липецк

Плотил кредит исправно перед последней оплате меня ористовали и взяли под стражу на 6 месяцов как только меня опровдали и я вышел из тюрьмы я оплотил последний платеж но мне всеравно испортили кридитную историю и уменя возникают проблемы с другими банкоми считаю неспроведлива что делать.

Ответы на вопрос (1):

Уже не исправить к сожалению.