Как будет принята справка о заработной плате с нулевым средним за последние три месяца работы в центре занятости?

• г. Сургут

Получила справку о средней заработной плате за последние 3 месяца работы, уволилась я чуть больше года назад, так средний заработок составил по справке 0 рублей и в причинах стоит-неявки по невыясненным причинам. Примут ли эту справку в центре занятости? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такую справку могут не принять в ЦЗ.