Справка с последнего места работы - правильно ли начислили минимальное пособие?
₽ VIP

• г. Бийск

Я уволилась из организации по собственному желанию 01,06,2011 года Встала в центр занятости 06,03,2012 года справку предоставила с последнего места работы за последние 3 месяца отработано 52 недели средний заработок составил 12 т руб Центр начислил мне минимальное пособие т.е 850 рублей Правильно ли мне сделали расчет пособия.

Ответы на вопрос (1):

Расчет пособия сделали правильно.