Санкции и продление временного ввоза автомобиля при его просрочке на 3 дня - процесс и требования

• г. Волхов

Просрочен временный ввоз автомобиля на 3 дня какие санкции ожидают и как продлить временный ввоз. В УФМС поданы документы на беженца или временное убежище есть расписка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут наложить штраф, если не сошлетесь на уважительные причины пропуска срока.