Ситуация такая – я купила машину (снятую с учёта) по дороге домой попала в серьёзное ДТП

• г. Вологда

Ситуация такая – я купила машину (снятую с учёта) по дороге домой попала в серьёзное ДТП, сейчас нашла покупателя на эту груду железа, а в ПТС нет постановки а.м на учёт, как продать ведь если машина была в собственности, что бы её продать, надо ставить на учёт-А потом снять.

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно ставить на учёт машину, чтобы её продать.

Просто составляете договор - и продаёте.

С уважением,

Антон Жаров