Можно ли восстановить ПТС для машины находясь в другом регионе и как это сделать?

• г. Россошь

Если я нахожусь в одном регионе а птс на машину в другом регионе можно ли её как то восстановить в том регионе в котором я нахожусь, может принести оригинал в ГАИ что бы они данные передали, просто места для вписания владельца в старой ПТС все равно нету.

Ответы на вопрос (1):

---вам его могут заменить (при отсутствии места для записи) пишите заявление на имя начальника