Есть ли какие-либо льготы для новобрачных в г.Москве на покупку или получение жилья.

• г. Москва

Есть ли какие-либо льготы для новобрачных в г.Москве на покупку или получение жилья.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время в Москве реализуется программа "жилище для молодой семьи", по этой программе лица до 35 лет имею право на получении субсидии направленной на приобретение жилья. если что-то конкретно, то пишите kuligin@rdn.ru