Получил бандероль с наложенным платежем после онлайн заявки на кредит - мошенничество или закономерность?

• г. Кстово

Оформил онлайн заявку на оформление кредита, позвонили, сказали что одобрили и выслали экспрес карту почтой, недавно пришло извещение о плучении бандероли с наложным платежем и объявленной ценность в 1995 рублей, не мошенничество ли это?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего именно мошенничество.