Неожиданные расходы после заполнения заявки на кредит - стоит ли выкупать письмо за 2800 рублей?

• г. Челябинск

Заполнила онлайн заявку на кредит... Позвонили с номера +74991105203 сказали что кредит мне одобрен, и что по почте вышлют карту и анкету. Пришло извещение об обьявленной ценности,2800 рублей. Хотя по телефону слова не сказали о том что будет что то платное. Стоит ли выкупать письмо?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это мошенники

Не стоит, это мошенничество.

Здравствуйте. Выкупать не стоит. Это мошенники. Никуда не ходите, ничего не получайте.