Брат задержан за кражу металла на заводе с группой лиц. Следует ли объявить его наркоманом?

• г. Ростов-на-Дону

Брата задержали за кражу металла на заводе с группой лиц. Он был за рулём своей газели. Подскажите в его ли интересах быть признаным наркоманом или этого не надо говорить?

Ответы на вопрос (3):

В его интересах - нанять адвоката, без которого ничего говорить не надо.

Подскажите в его ли интересах быть признаным наркоманом или этого не надо говорить?

---в его интересах. брать в дело адвоката и отстаивать свою позицию. а тот факт что он ещё и наркомат. только подольёт масла в огонь.

Не надо признаваться ни каким наркоманом, необходимо дело закрыть в отношении Вашего брата, основания к этому есть. Звоните помогу Вам.