Непредоставление ОСАГО в Росгосстрахе - отказ от дополнительной страховки и последствия

• г. Инта

В Росгосстрахе не оформили ОСАГО, сказали, что только вместе с полисом страхования жизни оформят, я отказалась от второго, предложили написать заявление на рассмотрение в течение месяца. Заявление написала, а через несколько дней в мою, стоящую во дворе на приколе машину (не ездила на ней) въезжает машина. ГИБДД выписывает штраф 800 руб за непринятие мер по страхованию машины, что делать?

Ответы на вопрос (1):

если не ехали обжалуйте постановление