Вопрос о выдаче ГОС номеров России гражданину РФ с автомобилем из Абхазии после получения прописки в Москве без растаможки

• г. Москва

Я являюсь гражданином РФ,мой автомобиль с ГОС номерами другой страны (Абхазии). получив прописку в Москве, выдадут ли мне номера ГОС России без растаможки?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! без растаможки? - нет.

Жанна, здравствуйте!

Гражданство получили Вы. Но автомобиль был временно ввезён на территорию РФ.

При уплате предусмотренных таможенных пошлин автомобиль будет поставлен на Российский учёт.

Почему нет? если авто является моеи собственностью. Не должно ли автоматом быть моим и здесь.?

Она должна быть поставлена на регистрационный учет в РФ

Чтобы стать гр-ном РФ человек получает Российский паспорт, а вещи проходят процедуру растаможивания,при этом передать вещи для растаможивания может только их собственник

а для этого,ее надо растаможить?