Я с мужем в Россия работали муж уехал границу обратно Россия не пускали выезды закрыли как можно снят выезд? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Я с мужем в Россия работали муж уехал границу обратно Россия не пускали выезды закрыли как можно снят выезд? Спасиба.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в УФМС с письменным заявлением. В заявлении укажите, какую информацию Вам необходимо получить, а именно основания для запрета въезда и копию решения. Данное решение, если Вы с ним не согласны, обжалуйте в суд. Если Вам необходима помощь, звоните.