Заказала жевательные резинки для похудания через интернет. Прислали на почту. Можно отказаться?

• г. Уфа

Заказала жевательные резинки для похудания через интернет. Прислали на почту. Можно отказаться?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

да, до получения товара имеете право отказаться в любое время (ст. 26 ЗоЗПП).

---у вас НЕТ такого права. в противном случае. фирма взыщет с вас ущерб за доставку бандероли в оба конца. и никого не слушайте. вы дали свои контактные данные и несёте ответственность за заказ и отказ от этого заказа.

Имеет полное право на отказ. А за доставку, только через суд