Проблема с ошибочным платежом - банк не отвечает на заявление и отказывается принять повторную жалобу

• г. Санкт-Петербург

У меня прошёл ошибочный платёж, написав заявление в банк я не получила никакого ответа, в банке говорят должен прийти код по расшифровке моего заявления, а по телефону в службе поддержки мне сказали моего заявления нету, говорят писать повторное заявление, а в банке не хотят принимать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите еще раз и ждите.

Спросить
Пожаловаться

На телефон пришло смс с незнакомого номера, что моя карта заблокирована, обратитесь по тел... Звоню по этому телефону, говорят, да,действительно, мы высылаем смс, скажите нам код для разблокировки, я им сказал. Понимаю... зря...с карты тут же списали 15000 руб. звоню в банк, мне говорят прийти и оставить заявление. Пришел, заявление принимать не хотят, якобы, сначала в полицию, потом к ним, но я настоял, сказали, будет лежать на столе, у нас нет руководителя. Оставил. Обратился в полицию, написал заявление, где все подробно описал. Позже мне пришло смс от банка, что заявление принято, ждите решения. Все это произошло в течение суток. Скажите, должен ли банк вернуть денежные средства?

что я всё равно должен платить, я платил хотя никакого наследства нету и я в него не вступал, могу ли я эти деньги взыскать с банка которые платил после смерти или подачи заявления о её смерти по последний платёж?

Если юр.лицо оплатили через банк за товар месяц назад в и нтернет магазине, можем ли мы вернуть деньги написав заявление в банке, как ошибочный платеж?

Взял кредит в банке восточный экспресс банк со страховкой жизни и потери работы и выплачивал все без задержек. Возникли финансовые сложности и решил отказаться от страховки. В договоре указано что я могу это сделать. Написал заявление в банк. Ответ от банка пришел рекомендательный (не отказываться). После этого в службе поддержки мне сказали обращайтесь в страховую кампанию. Что делать?

Я купила телефон в кредит. Кредит оформлен в Хоум-Кредит банке. Я решила вернуть страховую сумму (срок 1 месяц). В одном из филиалов банка мне сказали, что я могу обратиться в банк, написать заявление о возврате денежной суммы и у меня примут это заявление, причем могу обратиться в любой филиал банка Хоум-Кредит. Когда же я обратилась в банк у меня отказались принимать заявление, при этом отправили меня писать заявление в Евросеть. Вопрос: На каком основании у меня отказались принимать заявление о возврате страховой суммы?

У меня украли банковскую карточку, написал заявление в банк. На что получил ответ что надо подождать расследование службы безопасности банка и они свяжутся со мной. Прошел месяц, со мной связался банк и вынесли вердикт что Пин-код был веден верно из-за этого мне не вернуть денег. А видео с банко мата мне ник то не хочет показывать и как они во общем расследование проводили не понятно. Подскажите как быть?

Полгода назад получила уведомление о том, что у меня задолженность в Хоум Кредит банке. Я никакого кредита не подписывала, о чем и написала в заявлении в СБ банка и в полиции. ИЗ полиции я получила уже три постановления об отказе в возбуждении в отношении меня уголовного дела. Копии отправлены в банк. В банке сказали, что будут проводить проверку, т.к мое заявление не первое. Но сегодня я получила Заявление от банка о вынесении судебного приказа с требованием возмещения задолженности. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне подавать в суд на банк, и как это правильно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал через интернет магазин в кредит телефон съездил на встречу с представителем банка подписал договор на кредит банк деньги в интернет-магазин перечислил телефон я по прошествии двух недель не получил. Сходил в интернет магазин написал заявление на отказ от покупки и в банк заявление написал в свободной форме на расторжение кредитного договора. Но фирма деньги банку не вернула кредит из-за этого не закрылся с меня вычли за один месяц взнос и проценты по кредиту. Подходит второй платеж в банке говорят платить так как он и пойдут в суд на меня. На фирме обещают деньги перечислить в банк говорят не платить. Что делать?

Я написала в банк заявление о возврате страховки, но немного некорректно, могу ли я вновь прийти и написать то же заявление? И должен ли сотрудник банка дать мне копии заявлений или смс уведомления о регистрации заявления достаточно?

Брал кредит в банке, платил вовремя, потом беда с деньгами наступила, написал в банк заявление на отсрочку платежа на 3 месяца, за время рассмотрения заявления банк обанкротился. Мне же сотрудники банка сказали ничего не платить, пока не придёт ответ по заявлению. Прошло 2 года, и вот мне звонит пристав и говорит что у меня задолженность по кредиту. А я за эти два года женился и сменил фамилию. Подскажите пожалуйста, что и как мне следует делать и как реагировать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение