Проблема с ошибочным платежом - банк не отвечает на заявление и отказывается принять повторную жалобу

• г. Санкт-Петербург

У меня прошёл ошибочный платёж, написав заявление в банк я не получила никакого ответа, в банке говорят должен прийти код по расшифровке моего заявления, а по телефону в службе поддержки мне сказали моего заявления нету, говорят писать повторное заявление, а в банке не хотят принимать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите еще раз и ждите.