Как отказаться от страховки при взятии кредита в Восточном экспресс банке?

• г. Чехов

Взял кредит в банке восточный экспресс банк со страховкой жизни и потери работы и выплачивал все без задержек. Возникли финансовые сложности и решил отказаться от страховки. В договоре указано что я могу это сделать. Написал заявление в банк. Ответ от банка пришел рекомендательный (не отказываться). После этого в службе поддержки мне сказали обращайтесь в страховую кампанию. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в страховую-но придется доказывать что страховка была вам навязана

Пишите заявление в страховую компанию о расторжении договора страхования.

Олег, напишите мне, я помогу составить