Можно ли к 15 местному Ю-Корейскому автобусу, категории Д, колеса на 16, прицепить Жигулевский прицеп, колеса на 13?

• г. Владивосток

Можно ли к 15 местному Ю-Корейскому автобусу, категории Д, колеса на 16, прицепить Жигулевский прицеп, колеса на 13?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть на характеристики прицепа. Боюсь, что он предназначен только для буксирования легковыми автомобилями и для автобусов не предназначен.

С уважением,

Антон Жаров