Можно ли к 15 местному Ю-Корейскому автобусу, категории Д, колеса на 16, прицепить Жигулевский прицеп, колеса на 13?

• г. Владивосток

Можно ли к 15 местному Ю-Корейскому автобусу, категории Д, колеса на 16, прицепить Жигулевский прицеп, колеса на 13?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть на характеристики прицепа. Боюсь, что он предназначен только для буксирования легковыми автомобилями и для автобусов не предназначен.

С уважением,

Антон Жаров

Спросить
Пожаловаться

У меня Опель виваро общая масса 2950 кг. Можно ли приципить прицеп массой 750 кг. Имея категорию В.

Категория прав ВЕ, прицеп больше 750 кг, нужно ли в страховке отражать наличие прицепа. Инспектор оштрафовал на 500 рублей, так как в страховке нет галочки о прицепе.

Работаю в Мособлтрансе водителем автобуса. Зап.частями не обеспечивают, руководство говорит чтоб приобретали сами. На автобусе на котором работал колеса непригодны к эксплуатации. Мне ставят выходные, потому что не покупаю колеса к автобусу. Имеет ли право работодатель ставить мне выходные не обеспечивая работой? Что мне делать?

Вчера попала в дтп, в автобусе, ехала с одного рабочего места на другое. У автобуса взорвалось колесо, пробило защиту и все осколки полетели в меня, так как я сидела на против этого колеса. У меня ранено лицо, шея, руки, ноги. Автобус рейсовый. Хочу подать заявление на возмещение материальной компенсации, но не знаю куда обращаться.

Купил в магазине ребенку самокат на трех колесах все три колеса должны светится (5 лампочек на каждом колесе) при движении. На второй день заметили что одно колесо не горит. Обратились в магазин нам продавец сказал что на колеса гарантия не распространяется. Так ли это.

Очередность моих действий. Хочу купить автомобильный прицеп относящийся к категории В. У продавца нету документов на прицеп, но есть гос. знаки. Владелец прицепа давно умер, продаёт прицеп его знакомый. Какие мои действия для постановки прицепа на учёт? Спасибо.

Год назад купил прицеп. Новый, в магазине вписали в ПТС, после этого прицеп стоял дома, т.к. поставить на учет не мог его, не было авто чтобы прицепить оттащить прицеп. Можно ли как-то избежать штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж умер, моторная лодка на прицепе стоит в деревне на даче, какие документы жене надо иметь с собой при сопровождении лодки, чтобы прицепить на чужую машину прицеп с лодкой для транспортировки в город на сохранение моторной лодки до истечения полугода.

Получил гараж по дарению. Внутри стоял прицеп. Я его продал. Документов на прицепите было. Потом родственник приносит птс на прицеп, что прицеп его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение