Неконсенсуальная продажа совместно приобретенного автомобиля после подачи заявления на развод - какие суммы можно ожидать при разделе имущества

• г. Комсомольск-на-Амуре

Подали заявление на развод через Загс, после этого муж продал машину, купленную в браке, за 20 тр маме своей. Я не давала согласия на продажу. Если я подам в суд на раздел имущества, то на какую сумму от этой машины я могу рассчитывать? 10 тр, или половина рыночной стоимости? Машина стоит больше 500 т.р.

Ответы на вопрос (1):

можете рассчитывать на половину рыночной цены