Оплата коммунальных услуг - домофон, антена и капитальный ремонт - обязательна ли для неприватизированной квартиры с регистрацией на другом адресе?

• г. Арзамас

Моя семья из 4-х человек зарегестрирована в неприватизированной квартире 5 человек, проживаем по другому адресу и оплачиваем коммунальные платежи там, перерасчет делают так как есть временная регестрация, должна ли я платить за домофон, антену, и за кап ремонт дома в квартире где зарегестрирована? У меня двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

за капитальный ремонт обязаны, за установку домофона и антенну если протокол общего собрание есть то обязаны