Как расчитывается оплата коммунальных платежей при покупке квартиры в новостройке?

• г. Котельники

Мы пополам с мужем купили квартиру в новостройке. Квартира не в собственности пока, никто не прописан. Муж прописан по другому адресу и там оплачивает коммунальные платежи, у нас есть ребенок. За сколько человек, по закону, мы должны платить коммунальные платежи в этой квартире в новостройке? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Если жилье не сдано в эксплуатацию и не передано вам по акту - не должны платить. Если вы приняли его по акту, то обязаны платить все платежи начисляемые за кв.метр (не по составу семьи)