Как быстро сотрудники УК должны реагировать на затопление и фиксировать его?

• г. Владивосток

В какой срок сотрудники УК должны зафиксировать факт затопления? Заявление им отправлено, мастер никак не может найти времени зайти.

Ответы на вопрос (1):

обычно три дня, но в документах об этом ничего не сказано, факт затопления может так же зафиксировать аварийно-диспетчерская служба